TRAVAIL MODERNE - Boîte couverte en bronze doré et bois laqué noir. L: 19 cm -

TRAVAIL MODERNE - Boîte couverte en bronze doré et bois laqué noir. L: 19 cm -

Estimation :  60 € - 80 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ