Très ancien mukahla d'Alger signé et daté 1206H. (=1791) -
Fusil à platine à [...]

Estimation :  2 000 € - 3 000 €

Vente le 02 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Millon et Associés Paris : Arts d’Orient & Orientalisme 02 décembre 2019