TRITTICO IN PORCELLANA POLICROMA E BRONZO DORATO, MANIFATTURA DEL XVIII-XIX SECOLO

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 10 €

Vente le 03 mars 2020 à 15:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Le 3 mars à 15h / March 3th 3pm : Lots 1-334
Le 4 mars à 15h / March 4th 3pm : Lots 335-700

Wannenes Art Auctions : Mobilier, Sculptures, Objets d'Art (Genova) du 03 au 04 mars 2020