Adjudication sur abonnement

TRIX EXPRESS E-Lok 760, Spur H0,
Guss, grün, BN E94007, je 2 Stirnlampen, Pantographen m. 2 Schrauben befestigt, dunkelbraune Isolatoren. Im Originalkarton, Alters- u. Gebrauchsspuren, min. Fehlstellen an Isolatoren, Ersatzteile anbei, nicht überprüft.

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes