Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 33 - Trois Cuillères modèle uni plat et 1 fourchettes en argent poinçon au coq poids [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Trois Cuillères modèle uni plat et 1 fourchettes en argent poinçon au coq poids 294 grammes

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes