Adjudication sur abonnement

Trois fourchettes et trois cuillers de table, cinq cuillers à thé en ragent 950 mm, modèle filets monogrammés
Paris et Province 1819-38, Minerve
(Variantes dans les monogrammes, les dates et les orfèvres- usures d?usage des dents et légers chocs aux cuillerons)
Poids : 648 g
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82