TRUMEAU A GLACE en bois laqué blanc à décor d'une huile sur toile

Estimation :  500 € - 600 €

Vente le 28 septembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : Mobilier et Objets d'Art 28 septembre 2019