TRUMEAU A GLACE en bois laqué blanc à décor d'une huile sur toile "Jeu de Colin [...]

Estimation :  500 € - 600 €
 
Vente le 28 Septembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : Mobilier et Objets d'Art Vente le 28 Septembre à 14h  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ