Adjudication sur abonnement

Uderzo Albert
Lithographie noir et blanc d' un dessin original D'Uderzo réalisé sur pierre.Le dessin est ensuite lithographié à 60 exemplaires numérotés et signés par Albert Uderzo sur Velin d'Arches 170 grs.. Le dessin sur la pierre est ensuite détruit par grainage Edité en 2004 par la librairie La bulle à Nime
- Format 48 x 66 cm.

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes