ULISSE (1957) OLIO su tavola

ULISSE (1957) OLIO su tavola "Palermo: scuola di volo - La Martorana", firmato con [...]

Estimation :  650 € - 1 500 €
Prix de départ 650 € 
 
Vente le 10 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 10 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ