Un fort lot d’affiches d’expositions d’artistes, lithographies, divers papiers  -

Vente le 30 juin 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Vermot et Associés : Tableaux, Bijoux, Objets d'Art, Design 30 juin 2020