UNE FONTAINE - En céramique émaillée polychrome à décor dans le goût de la [...]

UNE FONTAINE - En céramique émaillée polychrome à décor dans le goût de la [...]

Estimation :  400 € - 600 €
 
Vente le 30 juin 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Hôtel des Ventes de Monte-Carlo : HVMC vide ses Entrepôts : Tableaux, Objets, Mobilier, Archéologie, Art Russe, Bijoux 30 juin 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ