Une mosaique à décor d'un dauphin 28 x 36 cm Accident -

Estimation :  30 € - 50 €

Vente le 13 septembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pescheteau-Badin : Vente Art de Vivre Classique 13 septembre 2019