Adjudication sur abonnement

Une robe Chi fu (dragons), A Chinese antique silk costume, China.
Chi fu brodé de fils métalliques dorés. Usures mineures. Chine - Fin XIXe siècle
118 x 190 cm.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes