Tableaux, Mobilier, Objets d'Art chez Giafferi, 75009 Paris (Paris)

Fin de la vente: le 27 Janvier 2015

Adjudication sur abonnement

V. GUERRY
Promenade en mer
Aquarelle
52 x 37 cm
Signée en bas à droite et située Le Croisic
Piqûres

A voir aussi sur Auction