Adjudication sur abonnement

VAN HOEYDONCK (Paul).
"Space" (1963).
Sculpture à suspendre. Assemblage en métal peint, titré, daté et signé. Pièce unique. Dim. : 60 x 60 x 60 cm (qqs petites pièces lég. abîmées).