Adjudication sur abonnement

VANDENBERGHE François, né en 1951
Premier avertissement
bronze à patine terre d'Afrique et défenses en bronze stratifié, n°8/8
signé sur la cuisse
Lg.: 63 cm; Ht.: 47 cm

Un certificat d'authenticité sera remis à l'acheteur