VASE Médicis monté en lampe Style du XIXe siècle H. 46 cm Usures -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 13 septembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pescheteau-Badin : Vente Art de Vivre Classique 13 septembre 2019