Adjudication sur abonnement

VASE ovoïde en porcelaine à décor d’hortensias, bleu et rose sur fond blanc, rehaut d’or. Signé.
Fukagawa – Epoque Taisho - Showa
H. : 25 cm
Provenance :
Ancienne collection privée australienne,
Ancienne collection privée belge.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes