Adjudication sur abonnement

VASE ovoïde en porcelaine à décor gros bleu de pivoine rehaut d’or.
Signé. Fukagawa – Epoque Taisho - Showa
H. : 25 cm
Provenance :
Ancienne collection privée australienne,
Ancienne collection privée belge.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes