Adjudication sur abonnement

VASE sphérique en porcelaine à décor de sapin, bleu sur fond blanc, rehaut d’or. Signé.
Japon – Epoque Taisho - Showa
H. : 20 cm
Provenance :Ancienne collection privée australienne,
Ancienne collection privée belge.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes