Adjudication sur abonnement

Vaso in metallo cloisonné decorato a fasce floreali policrome - alternate da fasce con motivi esagonali - sotto la base ideogramma inciso - H cm 45.5 (difetti)

Starting bid :
100

Thème : Emaux Ajouter ce thème à mes alertes