VASSILIEFF Elizabeth (1917-2007)
Bois de Boulogne
Aquarelle
Signé en bas à [...]

Estimation :  100 € - 200 €

Vente le 01 mars 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : Art Russe (Versailles) 01 mars 2020