Adjudication sur abonnement

*Venezianische Schule 17. Jh.
Umkreis Joseph Heintz (II) (1600–1678)
Veduten von Venedig
7 Gemälde, Öl auf Leinwand
San Marco, Hof des Palazzo Ducale, Canale Grande sowie vier weitere Ansichten von Kanälen
diverse Formate, je ca. 60 x 73 cm (7)