VÉNUS - Os Accidents et manques visibles H_ 8,5 cm Art gallo-romain Figurée [...]

Estimation :  200 € - 400 €
 
Vente le 12 Octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Hôtel des Ventes de Monte-Carlo : Archéologie - Collection Claude et Jeanine Vérité Vente le 12 Octobre à 15h00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ