Lot 366 - VERDET (André). La Trace et l'écho

Adjudication sur abonnement

VERDET (André). La Trace et l'écho. S. l., La Muraille, 1965. In-8° en feuilles, sous couverture et chemise-étui à rabats de l'éditeur.

Bois en couleurs par Henri BAVIERA.
Tiré à 200 exemplaires sur B.F.K. de Rives, celui-ci (n° 55), signé par l'auteur.

40/50 €