Véronique RICHARD- Claudine - Bronze signée et numéroté 4/8, fondeur Barthelemy [...]

Véronique RICHARD- Claudine - Bronze signée et numéroté 4/8, fondeur Barthelemy [...]

Estimation :  100 € - 150 €
 
Vente le 22 janvier 2020 à 16:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Expertisez.com : Tableaux, Estampes, Sculptures, Bijoux, Vins, Objets d'Art 22 janvier 2020 à 16:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ