Lot 42 - Verrerie de Biot Vase, 2007 Signé et daté, inclusions à l'or Hauteur : 45,5 cm -

Adjudication sur abonnement

Verrerie de Biot
Vase, 2007
Signé et daté, inclusions à l'or
Hauteur : 45,5 cm