VERRERIE DE MANDELIEU Important et rare vase, 1990 Signé et daté, inclusions à[...]

Estimation :  150 € - 250 €
 
Vente le 30 décembre 2015
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Tableaux Modernes, Art Contemporain, Sculptures, Tapisseries 30 décembre 2015  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ