Victor HASCH, né en 1945
Le Vase bleu, 91
Huile sur toile signée en bas à gauche,[...]

Victor HASCH, né en 1945 Le Vase bleu, 91 Huile sur toile signée en bas à gauche,[...]

Estimation :  500 € - 700 €
 
Vente le 30 décembre 2015
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Tableaux Modernes, Art Contemporain, Sculptures, Tapisseries 30 décembre 2015  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ