Victor RIDEL (XX) Paysge au pont Pastel signé en bas à droite 24 x 31 cm à vue -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Tradart Deauville : Tableaux, Meubles et Objets d’Art des XVIIIème, XIXème, XXème siècle 01 décembre 2019