Victor Spahn - Polo

Lithographie sur papier vélin d'Arches
Signée au crayon et [...]

Estimation :  190 CHF - 240 CHF
Prix de départ 150 CHF

Vente le 17 janvier 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Les enchères sont fermées

Passage du lot 1 à 23h le 26 janvier, heure de Paris.

TGP Auction : Art Moderne et Contemporain du 17 au 27 janvier 2020   Fermeture des enchères le 27 janvier 2020 – adjudication du 1er lot : 23h00