Adjudication sur abonnement

Victor VASARELY (1906-1997)
Dorog, 1963-1990
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
61 x 50 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris

Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en cours de préparation par la Fondation Pierre Vasarely, Aix-en-Provence

Un certificat d'authenticité de M.Pierre Vasarely sera remis à l'acquéreur