Adjudication sur abonnement

Victor Vasarely (1906 -1997)
Sans titre
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche
33 x 31,8 cm
Cadre en bois argenté
Cadre en bois argenté