Adjudication sur abonnement

Victor Vasarely 1906-1997
Serigraphie, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert
65, oben betitelt, hinter Glas gerahmt, ca. 61 x 50

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes