Vierge à l'enfant  - Bois tendre sculpté et polychromé. Style roman (restaurations [...]

Vierge à l'enfant - Bois tendre sculpté et polychromé. Style roman (restaurations [...]

Estimation :  500 € - 700 €
 
Vente le 04 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Brussels Art Auctions : Art Moderne et Contemporain, Maîtres Anciens, Objets de Collection, Arts de Chine 04 février 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ