Adjudication sur abonnement

Vierge en bois sculpté, représentée les mains jointes.
Polychromie ancienne mais postérieure à la sculpture.
Travail français de la fin du XVIème siècle ou du début du XVIIème siècle.
H_85 cm

Thème : Art religieux Ajouter ce thème à mes alertes