Adjudication sur abonnement

Vik MUNIZ (Né en 1961)
NIGHT FLIGHT - TOY PLANE - 1997
Tirage argentique
Signé, daté, titré et numéroté au dos sur une étiquette "Night Flight, Vik Muniz, 1997, 2/5"
Edition de 5 exemplaires

61,60 x 51 cm (24,25 x 20,08 in.)
Provenance : Art Form, Estoril
A l'actuel propriétaire par cessions successives
Commentaire : Gelatin silver print; signed, dated, titled and numbered on the reverse on a label; edition of 5