Adjudication sur abonnement

VINCENZO CAPRILE
Popolana con asinello
Olio su tela, cm. 46,5x38
Firmato e datato in basso a destra: V. Caprile 79". Sul verso: timbri Bottega d'Arte, Livorno; timbro Galleria Giosi, Napoli.