Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935)  - LA NAISSANCE - 1968  - Huile sur toile  - [...]

Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935) - LA NAISSANCE - 1968 - Huile sur toile - [...]

Estimation :  6 000 € - 8 000 €
 
Vente le 20 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Artcurial : Art du XXe siècle 1950 à nos Jours 20 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ