Adjudication sur abonnement

Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935)
SANS TITRE - 1981
Encre sur papier
Signé et daté en bas à droite "17.11.1981, Velickovic", dédicacé en bas à gauche "pour mes amis Nana & Novarro, Velickovic"
38 x 27 cm (14,96 x 10,63 in.)
Provenance : Atelier de l'artiste
Collection Eddy Novarro
Collection particulière, Cologne
Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.

Ink on paper; signed and dated lower right, dedicated lower left