Adjudication sur abonnement

Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935)
SANS TITRE - 1991
Huile sur toile
Signée, datée et dédicacée au dos "Velickovic, 1991, pour les Diaz"
90 x 72 cm (35,43 x 28,35 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.

Cette œuvre est vendue en collaboration avec Artcurial Toulouse-Jean-Louis Vedovato.

Oil on canvas; signed, dated and dedicated on the reverse