VOLKOV Efim Efimovich (1844-1920)
Sentier dans la forêt
Aquarelle sur papier
Signé [...]

Estimation :  300 € - 400 €

Vente le 01 mars 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : Art Russe (Versailles) 01 mars 2020