Volodymyr ODREHIWSKI.
La nuit, 1991
Bronze à patine doré.
Signé, daté et [...]

Estimation :  200 € - 300 €

Vente le 20 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Conan Hôtel d’Ainay : Art Moderne et Contemporain 20 février 2020