VUITTON SAC EN TOILE (ACCIDENT ET USURE) -

Estimation :  80 € - 100 €
Hôtel des Ventes de Chatou : Tableaux, Verreries, Mode, Mobilier XVIII, XIX et XXème siècle, Argenterie, Bijoux, Bibelots 13 juin 2021