WALTER PIACESI (Ascoli Piceno 1929) OLIO su tavola

WALTER PIACESI (Ascoli Piceno 1929) OLIO su tavola "Processino", anno 2019, firmato [...]

Estimation :  800 € - 2 000 €
Prix de départ 800 € 
 
Vente le 10 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 10 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ