Adjudication sur abonnement

WANG Keping (Né en 1949)
MASQUE - Circa 1990
Bois
Signé des initiales au dos "W K"
28 x 25 x 19 cm (11,02 x 9,84 x 7,48 in.)
Provenance : Don de l'artiste à l'actuel propriétaire
Commentaire : Nous remercions Madame Aline Wang pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées.

Wood; signed with the initials on the reverse