WANG Keping (Né en 1949)  - MASQUE - Circa 1990  - Bois  - Signé des initiales au [...]

WANG Keping (Né en 1949) - MASQUE - Circa 1990 - Bois - Signé des initiales au [...]

Estimation :  1 500 € - 2 000 €
 
Vente le 20 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Artcurial : Art du XXe siècle 1950 à nos Jours 20 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ