Adjudication sur abonnement

Wang Keping (né en 1949)
"Couple", vers 1998
Sculpture en bois d'accacia monogrammé sous la base Patine au feu
H 42 cm
Provenance : - Galerie Jacques Barrere, Paris - Collection particulière, Paris
Nous remercions les archives Wang Keping d'avoir confirmé l'authentifié de cette œuvre