Adjudication sur abonnement

Wifredo LAM (1902 - 1982)
Visible Invisible - 1971
Album composé de 10 eaux fortes en couleurs signées et numérotées "1/99" sur Japon

49,50 x 70,40 cm (19,49 x 27,72 in.)
Bibliographie : Tonneau-Ryckelynck 264