Lot 7 - Wil Lofy. Vue de Luxembourg ville. Estampe. Signée et justifiée. 61 x 50 cm. -

Adjudication sur abonnement

Wil Lofy. Vue de Luxembourg ville. Estampe. Signée et justifiée. 61 x 50 cm.