Adjudication sur abonnement

Willi Hamacher 1865-1909, an der Adriaküste bei Portotino
Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, ca. 40 × 52
cm.
Das gleiche Motiv allerdings in einer Größe von 160 × 248 cm
wurde im Jahre 2004 bei einer Auktion für 17.500 _
zugeschlagen
Provenienz: Aus deutscher Privatsammlung

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes